КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность»

27-28 февраля 2020 г. на площадке КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге прошел IV международный форум труда.

С каждым годом Форум укрепляет свой статус и расширяет масштаб. В этом году на Форуме состоялось более 100 деловых сессий, конференций и круглых столов.

27 февраля прошло торжественное открытие мероприятия. Глава Северной столицы Александр Беглов поприветствовал всех собравшихся на Форуме Труда.

В рамках Форума работала специализированная выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность» — единственная в Северо-Западном регионе выставка в сфере безопасности труда и развития персонала. На выставке представлены продукты для автоматизации работы с персоналом и решения в сфере охраны труда и безопасности и Центр деловых контактов.

На выставке КУБ посетители смогли ознакомиться с текущими достижениями ведущих производителей и поставщиков СИЗ, получить ответы на вопросы, касающиеся контроля качества специальной оценки условий труда, требований по охране труда, обеспечения безопасности, а также узнать о лучших практиках систем управления охраной труда на предприятии и получить все необходимые рекомендации.

 

Выставка представляет интерес для руководителей компаний, специалистов отдела закупок СИЗ, специалистов службы охраны труда и техники безопасности, специалистов по контролю качества специальной оценки условий труда, специалистов по безопасности федеральных и региональных органов власти, руководителей HR-подразделений.

Выставку и Форум посетил представитель нашего Центра, старший консультант Яременко Василий Васильевич.



 

Последние события